Назови сказку. из каждого цветка вылетели эльфы- мальчики и девочки- такие хорошенькие, что просто прелесть! Эльфы поднесли дюймовочке подарки. Расскажи как Дюймовочка оказалась у эльфов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда настал день свадьбы крота и Дюймовочки она вышла на улицу чтобы в последний раз увидеть солнце, но тут прилетела ласточка, уговорила её полететь с ней, и потом ласточка посадила Дюймовочку на цветок, где она и встретила эльфов :3
Гость
дюймовочке помогла синица