Назови слова по их лексическому значению.Составь и запиши предложения с этими словами.1.Коллективный поход или поездка куда нибудь с целью осмотра и знакомства с чем нибудь....2)Афтор  поэтических стихотворных произведений -......

Назови слова по их лексическому значению.Составь и запиши предложения с этими словами.1.Коллективный поход или поездка куда нибудь с целью осмотра и знакомства с чем нибудь....2)Афтор  поэтических стихотворных произведений -... .3)Героический,Самоотверженный поступок... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)экскурсия 2)поэт 3)подвиг Наш класс поедет на экскурсию в Москву. Поэт в своём стихотворении использует различные художественные приёмы. Мы рассматривали подвиг героя на уроке литературы.