Назови событие,которые,были определяющими в политической, социальной экономической истории ,истории культуры Беларуси в 1917-1945

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Переход к новой экономической политике 2.образование СССР 3.первое и второе укрупнения территории БССР 4.принятие второй Конституции БССР 5.принятие курса на индустриализацию 6.принятие курса на коллективизацию  7.принятие третьей конституции БССР  8.деятельность КПЗБ 9.деятельность БКРГ 10.деятельность ТБШ