Назови живые и неживые предметы на рисунках и в твоём окружении какие изних похожи почему мы относим дерево к живым организмам а поезд к неживым предметам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерево-живой организм, так как оно может засохнуть, завять и т.д., оно делает это САМО. Поезд же неживой, так как он не делает ничего сам, им УПРАВЛЯЮТ надеюсь тебе это как то поможет