Назовите 20 произведений котоные написал пушкин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэмы "Руслан и Людмила", "Евгений Онегин", "Цыганы", "Моцарт и Сальери", "Борис Годунов"
Проза: "Капитанская дочка", "Дубровский",
"Повести Белкина": "Станционный смотритель", "Барышня-крестьянка", "Метель", "Выстрел", "Гробовщик"
Стихи: "К Чаадаеву", "Памятник", "Я помню чудное мгновенье...", "Узник", "Я вас любил, любовь ещё, быть может...", "Анчар", "Пророк"
Гость
Евгений Онегин, Кавказ, Капитанская дочка, Моцарт и Сальери, Песнь о вещем Олеге, Пиковая дама, Пир во время чумы, Полтава, Руслан и Людмила, Скупой рыцарь, Сказка о царе салтане, Жених, Пророк,Медный всадник, Маленькие трагедии, Каменный гость, Кирджали, Домик в Коломне, Джон Теннер, Граф Нулин.