Назовите 20 самых смешных и интересных групп в одноклассниках даю 100 баллов и отмечают лучшим ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Никогда Не Верь Хиппи  Задвиги Поплавского  Ноги Винни-Пуха  Резиновый Дедушка  Двое Без Плавок  Х** Забей (Х.З.)  1,5 кг Отличного Пюре  Атака Чешских Аквалангистов  Волосатое Стекло  Время ср*ть  Куплю Волосы  Охота Романтических Их  С Коленями Как У Птицы  Симуляция Беременности Хоббитов  Сморкалось  Смерть У Чебуречной  Садомированный Помидор  Стук Бамбука В 11 Часов  Голый Барин и Плешивые Люди  Давайте Перекрасим Холодильник в Чёрный Цвет  1.55 километр блевотины  Бешеные огурцы  Друзья Чернобыля  Лечение Одуванчиками  Оргазм Нострадамуса  Срок Годности Не Ограничен  ДешОвая Резина  Четвертый зад  Искатели Хрена  Повторюшки int  Фиолетовый Картонный Противогаз  Абздольц  ПЯТКИ!  Лесные Рукоблуды  Анальный недосмотр  Великие пустоты  Вибрации Перца  Еб*ни Меня Калиткой  Лысый Кактус  Немытый ДяДя  Кооператив Ништяк  Виноводочные силы  Ср*щие Вместе  Свирепые Ёжики (посвящается Оками и Овелорду :)  Догони Меня Кирпич  Посадил Дерево  Свиньи в Космосе  Членский взнос  Чрезвычайные Мысли  Синдром Внезапной Смерти  Соломенные Еноты  Скороспилсия  Сексуальный Горшок  Брошенный в окно. (Кто влетит в твое окно О_О)  Цирюльня Дядюшки Плимуса.  Мухинская ярмарка.  Бляха-муха.  Руконогая параличность.  Гидрофобные Грязефилы  Безумное Усилие  Ощущение Бензопилы  Джон и его отряд в окружении  Неадекватная мутация  Спинки мента (с альбомом "Эрекция лейтенанта Климова")  Женщина с бородой  Кончина Мадам Петуховой!  Взрыв кабачка в коляске с говном (или с поносом)  кожаный олень  Цыганята и Я с Ильича  ЖидкийСтул  Хрип в Помойке  Жаба в Дирижабле  сибирский мастурбатор  Водопад имени Вахтанга Кикабидзе  Эхо унитазного бочка  Слесарь-зануда и его баранки  Падший Карлсон  В.И.Г.М. (выпремленные извилины головного мозга)  Потому что гладиолус  Мы  Они  Мясокомбинат имени Путина №1 (с песней Колбаса по-христиански)  Новые Тупые
Гость
Мирозрение,ранец смеха, 100 фактов,Ты не ты, Зайди у нас интересное сообщение