Назовите 3-4 примера слов: с корнем(с любым),суффиксом -ни-, окончанием -е-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черчение (чер-че-ни-е), кипячение (кип-яче-ни-е), окончание (о-кон-ча-ни-е), обучение (об-уч-е-ни-е).
Гость
Вот правильные слова (во всех словах буква Е после гласного дает 2 звука, поэтому суффикс будет не -ни-, а -ний-. Суффикса -ни- в русском языке не существует): пе-ни-ежела-ни-еуны-ни-е - - - - - - - - - - - - (А эти слова в Морфемно-орфографическом словаре Тихонова разбираются так: черч-ени-екип-яч-ени-еоб-уч-ени-е то есть суффикс у них - другой)