Назовите 5-7 качеств хорошего психолога у которого нет психологического образования , приведите ситуацию встречи с хорошим психологом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качества: предполагаемость, вежливость, рассудительность, потенциал (не всегда) и умение слушать. Пример встречи:  1. Хороший психолог будет вежлив.  2. Сначала выслушает.  3. Будет рассудителен.  4. Не будет повышать тон. Всё! Вроде бы так!