Назовите 5 песен зарубежных авторов или композиторов, где упоминается дорога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АРИЯ "Герой асфальта"  АРИЯ "Король дороги"  АРИЯ "Пробил час"  Черный кофе "Брожу по улице один"  Алиса " Трасса Е-95"  Chris Rea "Road To Hell"  Y.Malmsteen "Faster Than The speed Of Light"  Машина Времени "Поворот"  Тату "Нас не догонят"  Кадышева "Деревенская дорога"  Агата Кристи - Дорога паука  Аквариум - Дорога 21  Александр Пономарев - Дорога  Александр Розенбаум - Дорога на Ваганьково  Александр Розенбаум - Дорога длиною в жизнь  Александр Розенбаум - Долгая дорога лета  Александр Розенбаум - Дорога на Ваганьково  Александр Розенбаум - Дорога длиною в жизнь