Назовите 5 причин как можнт появится новая планета. напишие 1 причину туту остальные в личку. и еще надо записать точную дату планеты в цифтра географа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)может столкнуться два метиарита в одно целое и получится круглая планета 2)может много дождей звездных будут они соидинятся вместе и может получится круглая планета 3)все 8-9 планет поделятся одним куском и получитсч планета 4)может 2 планеты соидинятся и получится одна большая 5)?(я незнаю)прости