Назовите 6 плюсов городской жизни,и 6 минусов городской жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы в том что есть везьде магазины,учебные учреждения.  минус в том что очень много машин от которых загрязнён воздух, создаются пробки на дорогах.
Гость
плюсы:большой выбор развлечений,большой выбор работы,вузов ,транспортная сисиеа, минусы:конечно эгология ,загрязненный вохдух,вода,пробки(в москве)