Назовите агентов социализации не менее трез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На формирование моей личности влияют следующие «агенты социализации»:  1)      Моя семья; 2)      Мои друзья и одноклассники; 3)      Школа (учителя); 4)      Секция (тренеры).
Гость
Родители, учителя, друзья. 1. Родители - агенты первичной социализации 2. Учителя дают знания, тем самым оказывая воздействие социализации. 3. Друзья в зависимости от их поведения влияют на социализацию в положительном или отрицательном смысле.