Назовите агрегатные состояния веществ, характеризующиеся следующими признаками : а) испарение, замерзание, текучесть; б) измельчение, растрескивание, твердость; в) легкость, летучесть, распространение во всех направлениях ( ...

Назовите агрегатные состояния веществ, характеризующиеся следующими признаками : а) испарение, замерзание, текучесть; б) измельчение, растрескивание, твердость; в) легкость, летучесть, распространение во всех направлениях ( диффузия )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) жидкое  агрегатное состояние; б) твердое агрегатное состояние;  в) газообразное агрегатное состояние.