Назовите благоприятные и неблагоприятные для жизни условия растений и животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не благоприятные- загрязненная атмосфера и окружающая среда, плохая погода и климат, солнечная радиация, Характер внутренних вод, Природные явления.
Благоприятные-состояние среды обитания, при котором отсутствует вредное воздействие ее факторов.