Назовите черты усложнения нервной системы рыб в сравнении с бесчерепными. Как это отражается в их поведении. 8 класс! Срочно! 24 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усложнение заключается в том ,что появляются дендрийные отростки и размер мозга увеличивается из за этого рыбы более осторожны и лучше ориентируется в воде. Я В 6 КЛАССЕ есть разница.