Назовите дату - разделение церквей,первый крестовый поход!!!ТОМУ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ И СПАСИБО!!! Кто такие бедуны?Синьор?Вассал?Феодал?Жанна дАрк?ППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Назовите дату - разделение церквей,первый крестовый поход!!!ТОМУ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ И СПАСИБО!!! Кто такие бедуны?Синьор?Вассал?Феодал?Жанна дАрк? ППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскол христианской церкви произошел в 1054 г. Первый крестовый поход 1096—1099гг
Гость
разделение церквей в 1054г. Первый крестовый поход в 1096г. Жанна дАрк-орлеанская дева