Назовите даты событий: 1.изгнание монголов из Пекина китайскими повстанцами.2. Вторжение Тимура в Индию. 3. Прибытие Васко Да Гамы в Турцию. 4.Взятие турками - османами Константинополя. 5. Разгром турками-османами крестоносцев ...

Назовите даты событий: 1.изгнание монголов из Пекина китайскими повстанцами.2. Вторжение Тимура в Индию. 3. Прибытие Васко Да Гамы в Турцию. 4.Взятие турками - османами Константинополя. 5. Разгром турками-османами крестоносцев под Никополем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1368 2. 1398 3. уверены что там Турция, а не Индия? 4. 1453 5. 1396