Назовите эти вещества :   MnS , K2SO3 , MnO2, Cu2O , Ca(PO4)2 , AL(NO3)3

Назовите эти вещества :    MnS , K2SO3 , MnO2, Cu2O , Ca(PO4)2 , AL(NO3)3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MnS - сульфид марганца K2SO3 - сульфит калия MnO2 - оксид марганца Cu2O - оксид меди (I) Ca3(PO4)2 - фосфат кальция Al(NO3)3 - нитрат алюминия
Гость
Сульфид_марганца(II) MnS сульфит калия K2SO3 оксид марганца MnO2 ортофосфорная кислота Ca(PO4)2 Нитра́т алюми́ния AL(NO3)3