Назовите факторы которые неблагоприятно сказывается на состоянии пресной воды на нашей планете ? 1 2 3 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отходы промышленных предприятий. 2) Изменение природных ландшафтов. 3) Загрязнения водоёмов людьми, например : некоторые водители моют машины в реках . Или же просто небережливые люди выбрасывают в реки и озёра мусор . 4) Так же , если от загрязнений в водоёмах появляются разные вредные бактерии , они могут течением перенестись в другие водоёмы . 5) Утечка каких-то вредных веществ .