Назовите географические объекты по побережью атлантического океана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Сент-Чарльз Остров вознесенния остров святой Елены отсров Тристан-Де-Кунья остров Зеленого остров Бермудский остров Азорский город Кабу Бранку Город Доброй надежды Рио-Де Жанейро Исландия,Гренландия,Канада,США,Мексика,Куба,Гаити,Венесуэла,Бразилия,Аргентина,Уоугвай,Гайана,Суринам,Гвиана,Марокко,Мавритания,Ангола,Виндхук,ЮАР,Конго,Габон,Ломе,Камерун,Гамбия,Лиссабон,Париж,Великобритания,Испания.