Назовите главную реку вашей местности и найдите её на карте. Охарактеризуйте эту ?

Назовите главную реку вашей местности и найдите её на карте. Охарактеризуйте эту ??еку. РЕКА ВЕЗЁЛКА 1)Где начинается. 2)Куда впадает. 3)К бассейну какой реки (озера,моря) относится. 4)По какой местности течёт (по равнине,горам) 5)Какие имеет притоки. 6)Какие имеет источники питания и особенности режима. 7)Как используется в хозяйстве. 8)Какие опасные явления наблюдаются. 9)Как можно охранять реку от загрязнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую реку надо характеризовать? Если, что то в интернете есть на это ответ, точнее план и пример)