Назовите главную часть слова. стаканчик пришкольный уехала пригородный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стакан-основа чик-суффикс Школ-оскова при-приставка н-суффикс ый-окончание Еха - основа у-приставка л-суффикс а-окончание Город при-приставка н-суффикс ый-окончание
Гость
стаканчик- основа (стакан) пришкольный-основа (школь) уехала- основа (ех) пригородный- основа (город)