Назовите главные положения реформы 1861г. В каких из них наибольшей степени проявилось новое, современное в отношении к крестьянскому вопросу? Что в реформе говорило о её огра

Назовите главные положения реформы 1861г. В каких из них наибольшей степени проявилось новое, современное в отношении к крестьянскому вопросу? Что в реформе говорило о её огра ниченности ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1861 году была проведена реформа Александром 2 ,об отмене крепостного права, крестьяне получили свободу,но не получили земли,поэтому появились выкупные операции.