Назовите главных действующих лиц сказки. Какие человеческие качества они проявляют: доброту, терпение, мужество, умение прощать и любить близких, доверчивость, зависть, жестокость? Какие герои побеждают и почему? (Сказка о царе...

Назовите главных действующих лиц сказки. Какие человеческие качества они проявляют: доброту, терпение, мужество, умение прощать и любить близких, доверчивость, зависть, жестокость? Какие герои побеждают и почему? (Сказка о царе Салтане)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение прощать,любить,делать доброту.А главные герои написаны у тебя в последних строках