Назовите города которые расположены в область великих разломов и частично на рав?

Назовите города которые расположены в область великих разломов и частично на рав??инах ,частично в горах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целиком на равнинах: Литва,Латвия,Эстония,Украина,Польша,Белоруссия - Восточно-европейская равнина. Частично на равнинах: Россия,Швеция,Финляндия.  Частично в горах: Венесуэла, Перу,Чили,Грузия. На нагорьях: Вьетнам, Армения, Россия. В области Великих разломов: США,Танзания.