Назовите государства, которые ныне располагаются на территории монгольской империи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Федерация, Казахстан, Узбекистан, Пакистан, Таджикистан, Киргизия, Индия, Китай, Гонконг , Северная Корея , Южная Корея, Монголия, Афганистан , Туркмения, Саудовская Аравия , Израиль, Иордания, Непал .
Гость
Россия ( Азиатская ), Китай, Узбекистан, Монголия, Корея ( КНДР и южная корея ), Индия, Киргизия, Гонконг, Иран, Ирак, Болгария, Туркмения, Израиль, Непал.