Назовите групы животных,среди которых есть гермафродиты:плоские черви,круглые черви,кольчатые черви,паукообразные,насекомые,земноводные
Ответ(ы) на вопрос:
Плоские черви:Ресничные(планария),сосальщики(печеночны),ленточные(цепни) Круглые: аскарида. Кольчатые черви:многощетинковые(пискожил), малощетинковые(дождевой), пиявки. Паукообразные: все. Насекомые: почти нет.