Назовите и классифицируйте вещества: Na2o, CuO, HNO3, K2CO3, CO, Fe(OH)3, H2S, CaHPO4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксид натрия (щелочной оксид) Оксид меди (II) (основный оксид) Азотная кислота (кислоты) Карбонат калия (соли) оксид углерода (II) (несолеобразующий кислотный оксид) Гидроксид железа (III) (гидроксиды) Сероводородная кислота (кислоты) гидрофосфат кальция (кислые соли)