Назовите и проиллюсстрируйте примерами любые три преимущества использования потребителями безналичных денег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. можно оплатить коммунальные услуги через интернет 2,если потеряется карточка, то можно мгновенно заблокировать ее, тем самым вор не потратит ни копейки 3, намного быстрее происходит расчет в магазине, тем самым очереди почти нет.