Назовите имена существительное в родительном падеже во множественном числе . СЛОВА Репортаж дочь розыгрыш кружок салфетка словарь лицо танец число отец камера пользователь день манат озеро друг ружью море дверь сарай д...

Назовите имена существительное в родительном падеже во множественном числе . СЛОВА Репортаж дочь розыгрыш кружок салфетка словарь лицо танец число отец камера пользователь день манат озеро друг ружью море дверь сарай дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репортажей, дочерей, розыгрышей, кружков, салфеток, словарей, лиц, танцев, чисел, отцов, камер, пользователей, дней, монет, озер, друзей, ружей, морей, дверей, сараев, деревьев Сомневаюсь в РУЖЕЙ И САРАЕВ
Гость
репортажей,дочерей,розыгрышей,кружков,салфеток,словарей,лиц,танцев,чисел,отцов,камер,пользователей,дней,озёр,друзей,ружей,морей,сараев,деревьев