Назовите имена существительные которые употребляются только во множественном числе? меньше br / больше меньше br / больше

Назовите имена существительные которые употребляются только во множественном числе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножницы, джинсы, очки, леггинсы, лосины.
Гость
Существительные, имеющие только множественное число, обозначают: - названия составных и парных предметов: брюки, весы, счеты, очки, перила, часы, бусы, санки, ножницы, грабли, штаны. - названия материалов или их отходов; вещества: консервы, духи, опилки, сливки, обои, хлопья, щи, деньги. - названия промежутков времени: сутки, будни, каникулы. - названия игр: горелки, жмурки, прятки, салки, вышибалы. - названия действий и состояния природы: выборы, хлопоты, всходы, сумерки, потёмки, заморозки, крестины. - некоторые географические названия: Карпаты, Сочи, Горки, Альпы, Курилы. - устаревшие названия предметов и явлений: уста. Примеры:санки, ножницы, очки, брюки, каникулы, мошкара