Назовите имя лингвиста,который продолжил работу над новыми изданиями словаря после смерти С.И.Ожегова?Пожалуста помогите срочно!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти С.И. Ожегова в 1964 году работу над Словарем продолжил (начиная с 9-го издания) его ответственный редактор, российский лингвист, советник РАН, доктор филологических наук, профессор, академик РАН Наталья Юльевна Шведова, соратница и продолжатель общего дела, которая одновременно стала и соавтором Сергея Ивановича.