Назовите изменения российской политической системы 20-начале 21 века. Что препятствует развитию демократии в России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Манифест 17 окт.1905. Введение парламентаризма и провозглашение прав и свобод человека, чего у нас никогда не было.  2. После Окт.революции однопартийная система. 3. С 1992 года - многопартийность и двухпалатный парламент. Мешает сам менталитет народа развитию демократии, ну не любит народ её.)