Назовите известные вам лекарственные растения из класса Двудольные .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс Крестоцветные - декоративные (левкой) , лекарственные (хрен, горчица, капуста) Класс Розоцветные - декор (черемуха, шиповник) , лек (каман, малина, шиповник, рябина) Класс Бобовые - дек (люпин, акация) лек (клевер) Класс Пасленовые - дек (петуния) Класс Сложноцветные - дек (хризантема, астра, ноготок, василек) лек (ромашка, одуванчик, мать-и-мачеха)