Назовите известные вам заболевания ,вызываемые простейшими ,и меры предупреждения этих заболеваний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лямблиоз Малярия Токсоплазмоз Хламидиоз Заболевание может передаваться  от животных или  птицы к птице, к человеку Не трогать неизвестных и бездомных животных !Мыть руки при контакте с животными,делать вакцинацию животных, если живет с вами