Назовите, какие организационно-правовые формы наиболее эффективны, конкурентоспособны и в наибольшей степени характерны для предприятий В образовании, здравоохранении, науке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это организационно-правовые формы юридических лиц, являющихся некоммерческими унитарными организациями- учреждения (бюджетные, казенные, автономные.), они могут быть государственные и муниципальные -  гос академии наук