Назовите характеристики литературных героев Андрея Гавриловича Дубровского Владимира Дубровского Мария Троекурова кирила Петровича Троекурова.Из романа Дубровский
Ответ(ы) на вопрос:
Троекуров-своенравный,эгоистичный мужчина,равнодушный к мнению других,властный,трусливый
Дубровский - очень честный,не вспыльчив,не завидует не кому и никогда
Марья Кириловна- честна своему слову,не может перечить отцу,побаивается реакции окружающих на ее мнение
Владимир Дубровский - гордый,честный,смелый