Назовите химические элементы с порядковыми номерами 9, 12, 16, 21, 25, 33. Какие из них образуют летучие водородные соединения.Приведите 3 примера соединений элементов а) с ковалентной полярной связью б) ковалентной не полярной...
Назовите химические элементы с порядковыми номерами 9, 12, 16, 21, 25, 33. Какие из них образуют летучие водородные соединения.Приведите 3 примера соединений элементов а) с ковалентной полярной связью б) ковалентной не полярной в) ионной связью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химические элементы
9-это Фтор
12-Магний
16-Сера
21-Скандий
25-Марганец
33-Мышьяк