Назовите хорошие и плохие стороны интернета но с нормальным ответом на каждую сторону по 2-3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие стороны:1Интернет очень полезная вещь так как можно узнать много нового,интересного и полезного для нашего развития. 2.Интеренет развивает нашу логику и прочиьав что-то интереснее мы развиваем нашу независимость. Плохие стороны:Интернет забирает много людей своей зависимостью ,многие не могут потом из него ,притягиваются ко всем людей . Интернет портит зрение и когда много сидишь становишься туповатым и замкнутым.
Гость
Плюсы: 1. Доступ к большому количеству информации на разные темы 2. Можно купить любые товары использую Интернет-магазины. 3. Знакомство с разными людьми с других стран. 4. Легкий способ убить свободное время. Минусы: 1. Много мошеннечества, спама и обманов.  2. Занимает очень много твоего времени, если ты привык к Интернету. 3. Интернет не заменяет живого, настоящего общения, 4. Дети, не достигшие 18 лет, все равно владеют запрещенной для себя информацией, несмотря на запрет.