Назовите команду вывода текущей директории в консоли Linux: Назовите самые распространённые интерфейсы подключения жёстких дисков: Известно, что файл, принадлежащий пользо

Назовите команду вывода текущей директории в консоли Linux: Назовите самые распространённые интерфейсы подключения жёстких дисков: Известно, что файл, принадлежащий пользо вателю user и группе group, имеет права доступа 740. Какие пользователи могут его исполнять: nginx из группы www, root, user, test из группы group? Какой из протоколов следит за целостностью отправляемых данных при потере пакетов: TCP, UDP, IP, IPv6? Как удалить непустой каталог в консоли Linux?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- если имеется в виду вывод содержимого текущей директории в линукс то команда -ls 2 - IDE, SATA 3- исполнение только для владельца - user 4 -TCP 5 удаление каталога rm -r