Назовите крупнейшие моря, заливы и проливы атлантического океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гудзунов залив,мексиканский залив,карибское море,пролив Дрейка,Магелланов пролив,гвинейский залив,Гибралтараский пролив,бискайский залив,Баренцево море
Гость
Моря — Балтийское, Северное, Средиземное, Чёрное, Саргассово, Карибское, Адриатическое, Азовское, Балеарское, Ионическое, Ирландское, Мраморное, Тирренское, Эгейское. Крупные заливы — Бискайский, Гвинейский, Мексиканский,