Назовите крупные порты на Белом, Балтийском, Азовском, Черном и Каспийском морях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупные порты Белого моря: Архангельск, Витино, Онега, Мезень, Кандалакша. Крупные порты Балтийского моря: Выборг, Высоцк, Калининград, Приморск, Санкт-Петербург, Усть-Луга. Крупные порты Азовского моря: Азов, Ейск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Темрюк. Крупные порты Черного моря: Анапа, Геленджик, Кавказ, Новороссийск, Сочи, Тамань, Туапсе. Крупные порты Каспийского моря: Астрахань, Махачкала, Оля.