Назовите крупные российские порты и укажите, на территории каких субъектов они находятся: Тихоокеанского бассейна Балтийского басснйна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихоокеанский- Владивосток, субъект Приморский край, Петропавловск-Камчатский, суб. Камчатский край, Находка, Приморский край Балтийский - С-Петербург, суб. С-Петербург, Выборг- с. Ленинградская обл, Калининград - Калинградская обл. Это только крупные