Назовите культурные растения, которые в виде фруктов и овощей ввозятся в нашу страну из других стран. Пользуясь информационнами ресурсами, укажите центры происхождения этих растений. Опишите из качества, полезные для организма ...
Назовите культурные растения, которые в виде фруктов и овощей ввозятся в нашу страну из других стран. Пользуясь информационнами ресурсами, укажите центры происхождения этих растений. Опишите из качества, полезные для организма человека
Ответ(ы) на вопрос:
Скорей всего из фруктов это цитрусовые типо банан и мандарин :-)