Назовите любые две группы, членом которых Вы являетесь. Поясните, какое влияние на

Назовите любые две группы, членом которых Вы являетесь. Поясните, какое влияние наВашу жизнь оказывает каждая из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я состою в следующих социальных группах: - в номинальной (пол - женский, возраст - 17 лет, учащаяся); -  в реальной (класс, где учусь ; национальность - русская); - в  неформальной группе (друзья, с кем встречаюсь по общим интересам в музыке). Реальная группа позволяет мне, чувствовать себя отдельной личностью и частью целого, стараться привносить положительные качества в свою группу. Неформальная группа учит меня общению, симпатии к друзьям.