Назовите любые 2 особенности предпринимательской деятельности и проиллюстрируйте их......можно без иллюстраций))) пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.это инициативная, самостоятельная деятельность, направленная на соединение всех факторов производства и координирование их использования с целью получения прибыли путем производства необходимых обществу благ; 2.люди, занимающиеся предпринимательством, ориентируются на рынках товаров, услуг, новых технологий, труда и капитала, умеют приобретать и использовать необходимую информацию в целях достижения высоких результатов; 3.деятельность связана с риском потерь своих вложений в производство и возможной неокупаемостью усилий, вложенных в новые проекты.