Назовите любые три экономические функции государства и проиллюстрируйте примером каждую из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономические функции государства:1)формирование и исполнение бюджета2)определение стратегии экономического развития государства3)стимулирование предпринимательской деятельности  Простите.С иллюстрацией у меня никак.