Назовите меры необходимости для сохранения редких видов рыб. ОЧЕНЬ НУЖНО, СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что объекты промышленного лова. Когда то была такая заметка в Техники Молодежи. Сделали игровой тренажер. Там ловля рыбы регулировалась только эконом. факторами. Дескать словил продал построил еще траулер. Плюс повышение спроса увеличивает предложение. В общем все выловили в течение десятилетия.