Назовите метод изучения жизнедеятельности клетки, при котором один из атомов изучаемой молекулы заменяется на радиоактивный изотоп. Затем мы имеем возможность проследить за радиоактивно меченой молекулой. 1. электронная микроск...

Назовите метод изучения жизнедеятельности клетки, при котором один из атомов изучаемой молекулы заменяется на радиоактивный изотоп. Затем мы имеем возможность проследить за радиоактивно меченой молекулой. 1. электронная микроскопия 2. радиоавтография 3. ультрацентрифугирование 4. световая микроскопия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот метод называется радиоавтография
Гость
Метод под цифрой 2 -  радиоавтография