Назовите мне трудности, с которыми столкнулась Италия после объединения страны. Семь пунктов, желательно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Две войны которые пришлось вести с Австрией. 2.Огромные расходы на содержание даже в мирное время достаточно внушительной армии и флота. 3.Государство взяло на себя долги упрездненныз монархий, и эти суммы были значительны. 4.Тесная связь государства с промышленности корпорациями и создание государственного сектора в экономике страны. 5.Рождались движения протеста. 6.Создались условия модернизации страны, но процесс этот затруднялся бедностью и отсталостью государства по сравнению с другими западноевропейскими странами. 7.Колониальные захвату подогревалист националистами. Это были призывы к войне.